Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1900

1900
Limit-Preis

Paul Neresheimer (niederländisch/deutsch, geb. 1885), Herrenportrait, 1914, Öl a. Lwd., oben rechts sig. und dat. Maße: 90 x 114 cm. Guter, altersbedingter Zustand.